Con nuestras 14 oficinas cubrimos la atención en el territorio nacional

¡Más cerca de nuestros asociados!

Bogotá

Dir. Cra. 13 No. 37-37 piso 7 Edificio Cavipetrol
Tel. (1)744 0444
Cel: 3138884439
bogota@corveica.org

Tunja

Dir. Cra. 10 No. 16-19 Of. 605 Ed. Bancolombia
Tel. (8) 7474070
Cel:313 888 4424
tunja@corveica.org

Montería

Dir. CRA 6 #27-41 Edificio R.S.K. Oficina 401
Tel. (4)7890599
Cel:3138884436
monteria@corveica.org

Valledupar

Dir. CRA 14 # 13C-60 Of. 311 Edificio Agora
Tel. (5)589 8708
Cel:313 888 4431
valledupar@corveica.org

Medellín

Dir. Cra 46 # 52-36 Of 408 Ed. Vicente Uribe
Tel. (1)604 2712
Cel:313 888 4422
medellin@corveica.org

Palmira

Dir. Cll. 30 # 28 – 78 5 Piso Ed. Caja Agraria
Tel. (2)285 5216
Cel:313 888 4426
palmira@corveica.org

Ibagué

Dir. Av. 15 No. 2-19 Edificio Yulima Of. 111
Tel. (8)263 4226
Cel:313 888 4419
ibague@corveica.org

Bucaramanga

Dir. Cll. 36 No 31-39 Ed. Chicamocha Of. 130
Tel. (7)697 3090
Cel:313 888 4438
bucaramanga@corveica.org

Villavicencio

Dir. Cll. 38 No 32-41 Of 1501 Parque Santander
Tel. (8)683 6074
Cel:317 573 9266
villlavicencio@corveica.org

Manizales

Dir. C.C Sancancio Local 830 Sector Palermo
Tel. (6)896 2087
Cel:313 888 4428
manizales@corveica.org

Pasto

Dir. Calle 17 N° 22 – 73 Edificio PANAM
Tel:(2)738 2046
Cel:313 888 4421
pasto@corveica.org

Tumaco

Dir. Av. Los Estudiantes, Ed. Miramar, Oficina. 311
Tel. (2) 727 76 63
Cel: 311 746 2617
tumaco@corveica.org

Cartagena

Dir. Trans. 54 N° 30-769 C.C Plaza Colón Local 7
Tel. (5) 693 1345
Cel: 313 888 4441
cartagena@corveica.org

Mosquera

Dir. Kilómetro 14 vía a Mosquera
Tel. (1)893 9842
Cel: 313 888 4423
mosquera@corveica.org